Сегодня на старт вышли учащиеся школ:
ГБОУ СОШ №184
Школа-центр дополнительного образования «Со-гласие»
Второй этап - "беговые нормативы", который является обязательным для присвоения знака - пройден.
Желаем ребятам дальнейших успехов, новых достижений и, конечно, заслуженных знаков отличия ГТО!
Фотографии уже в альбоме.

